Ansprechpartner

1. Gauschützenmeister – Siegfried Weinig – Tel. 09324 / 3277 – Mobil  0171 / 9231327 – siegfried_weinig@yahoo.de

2. Gauschützenmeister – Achim Krämer – Mobil 0171 / 3525042 –     kraemer.achim@gmx.de

3. Gauschützenmeister – Petra Will – Tel. 09321 / 33801 – Mobil 01577 / 5293089 – dipe.will@t-online.de

1. Gauschriftführer – Wolfgang Markert – Tel. 09321 / 922345 – Mobil 0176 / 52824268 – wolfgang.markert@gmx.de

1. Gaukassier – Ursula Falkenstein – Tel. 09324 / 903020 – Mobil 0171 / 5335329 – ursel.falkenstein@t-online.de

2. Gaukassier – Dieter Will – Tel. 09321 / 33801 – Mobil 0178 – 9295337 – dipe.will@t-online.de

1. Gausportleiter – Bianca Krämer – Mobil 0170 / 4412437    bianca_kraemer@web.de

2. Gausportleiter – Matthias Grün – Mobil 0175 / 3615906 gruenmatthias@web.de

1. Gaudamenleiterin – Petra Will – Tel. 09321 / 33801 – Mobil 01577 / 5293089 – dipe.will@t-online.de

2. Gaudamenleiterin – Dorothea Sturm – Mobil 0170 / 8887781 – doro29@gmx.net

RWK-Leiterin – Bianca Krämer – Mobil 0170 / 4412437 –     bianca_kraemer@web.de

Ref. für Abzeichen, Leistungsabzeichen – Dieter Will – Tel. 09321 / 33801    Mobil 0178 / 9295337 – dipe.will@t-online.de

Ref. für EDV, ZMI; Mitgliedermeldung, Pässe – Dieter Will – Tel. 09321 / 33801    Mobil 0178 / 9295337 – dipe.will@t-online.de

Ref. für Bogenschießen – Markus Walter  – Mobil 01515 / 5636264 –    markus.walter73@web.de

Ref. für Menschen m. Behinderung – Herbert Ziegler – Tel. 09323 / 243       

Ref. für Böller – Albert Weidner – Tel. 09325 / 980888 – Mobil 01577 / 3963217 – albert_weidner@t-online.de

Ref. für VÜL – Herbert Linz – Tel. 09383 / 1433 – Mobil 01511 / 2335365 – h.linz@t-online.de

Ref. für Standaufsichten    Achim Krämer / Ursula Falkenstein    s.o.    s.o.    s. o

Ref. für Waffensachkunde   

Ref. für Presse u. Öffentlichkeitsarbeit               

Ref. für Internet               

1. Gaujugendleiter – Frederick Wolf – Mobil 0177 / 4023703 –   freddi1412@yahoo.de

2. Gaujugendleiter   

1. Gaujugendsprecher               

2. Gaujugendsprecher               

1. Gaujugendsprecherin